Live2Ride.KZ

Через Казахстан, Сибирь, Урал в 2013 году.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byke
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 381
Откуда: Байконур
Марка мото:
Honda XRV 750 Africa Twin RD07

СообщениеДобавлено: 16, 2, 2012, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMax.kz
О Макс Даровеньки)))

На Саратовской тоже есть страховки,..это бизднесс)))
_________________
Africanec БАЙКонурский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2012, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
и штрафы подняли в 8 раз!

ага... Evil or Very Mad
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2012, 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byke писал(а):
MadMax.kz
О Макс Даровеньки)))

Серег, привет!!!
Drinks or Beer
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2012, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего у вас за жути со штрафами???? Например разрешено 60 а едешь 80 у нас даже не остановят, хоть на машине хоть на мото. Есть ссылка на ценник с перечнем шрафов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоник
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1619
Откуда: Семипалатинск
Марка мото:
Kawasaki ZN1300 Voyager

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2012, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zholpolice.kz/ru/penalty/
Таблица штрафов лыба
_________________
Дорога моё единственное лекарство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоник
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1619
Откуда: Семипалатинск
Марка мото:
Kawasaki ZN1300 Voyager

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2012, 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превышение водителями транспортных средств установленной скорости движения транспортного средства на величину от 10 до 20 километров в час штраф 5 МРП
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину от 20 до 40 километров в час штраф 10 МРП.
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40 километров в час влечет штраф 15 МРП.
1 МРП равен 1618 тенге
_________________
Дорога моё единственное лекарство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2012, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоник
ММММДА совсем не братский ценник Shocked У вас что казну решили таким образом пополнить)))) у нас от 10 до 20 км превышение- предупреждение или сто руб))))три долл. От 20 до 40км штраф 300 руб))))десять долл, соточку по городу валишь и нормуль, тя и трогать не будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2012, 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряг один момент, по уровню шума так сказать, у меня даже на родных стоковых глушителях, звук выхлопа очень низкий и басистый, срабатывают сигнализации на машинах.... А если прямоток у кого стоит?????? Дык полицаи могут практически с любого мота купоны стричь??????? это же хрен докажешь что мот так работать должен. За доп свет цепляются???? у меня стоят доп фары на вилке, светят пиздец как ярко))))))) Могут вздрючить за это???? Например мы тут днем ездим с влюченым ДАЛЬНИМ светом и всем прочим чтоб выделить себя в потоке, в междурядье езда наказуема?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоник
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1619
Откуда: Семипалатинск
Марка мото:
Kawasaki ZN1300 Voyager

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2012, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, по крайней мере в наших краях за такое не накажут. И вообще мотоциклы если тормозят, то как правило пообщаться на тему сколько жрет, прет, откуда едешь. Ну если весна или осень могут тормознуть,что-бы поинтересоваться не холодно-ли? лыба
_________________
Дорога моё единственное лекарство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоник
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1619
Откуда: Семипалатинск
Марка мото:
Kawasaki ZN1300 Voyager

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2012, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в междурядье езда как бы наказуема, хрен его знает, меня никогда не отсанавливали за это...Правда у нас и пробок-то практически нет умора
_________________
Дорога моё единственное лекарство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2012, 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоник писал(а):
Ну если весна или осень могут тормознуть,что-бы поинтересоваться не холодно-ли? лыба

Заботливые ебеныть ржач ..... Тупорылые они поголовно)))) Приехали с приятелем на ВДНХ, там на территории был (а может и ща есть, не знаю) магазинчик со всякими чопперскими фенечками, хромированные козыречки на фары, кофры и прочее. Мы моты поставили и пошли глянуть, приходим смотрим стоит мент, ППСник... трется возле мотов, подходим курим собираясь облачаться в экип. Мент (лет за сорок) блядь такого жалкого вида, форма ПШ затертая от ремня, штанишки короткие блядь как подстреляный))) Подходит ко мне (я на ямахе драге был, только купил, хрому на все деньги ржач сияет вся) и вопрошает.... а сколько стоит??????? Я говорю почти 400 тыс...... минутное замешательство.... и мент выдает... ДОЛЛАРОВ??????? Я бля чуть в истерике не заколотился от хохота, боковым зрением вижу приятеля, который дымом от сигареты чуть не подавился.... Собрав волю ф кулак чтоб не расхохотаться решил подиграть... Конечно говорю, мот это вообще не дешевое удовольствие ржач Сам едва сдерживаюсь чтоб не рассмеяться))) Мент завис на некоторое время и выдает очередной фортель..... ДЫК ЭТО......ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ МАШИН ТО КУПИТЬ МОЖНО.... Я грю вот так и мучаемся))))) Мент проводил нас как небожителей ржач переваривая полученную инфу и охуевал я думаю исчо долго))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2012, 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто когда на мото таких приколов каждый день тьма)))) Мне нравится общаться с обычными людьми в разных странах, ну не по туристическим маршрутам, тип площадь того это храм того, а просто в кафе с барменами, на улицах, на заправках))) Мы весной в италии остановились в пригороде Венеции, ( я к тому что далеко от дома и языка я не знаю итальянского) ребята заносили вещи в гостишку я поехал вина купить ( мы бухали по дороге на ночлеге, благо в европе это дозволено и ценник 2 евро за бутылку итальянского красного не напрягал) выхожу из магазина.... смотрю дедок с фонариком скачет возле мотыля Cool мелькает мысль... ДИВЕРСИЯ умора мот в наклейках RUS))))) неспешным шагом приближаюсь)))) сзади мисс моя))) Думаю однополчанин МУССОЛИНИ))))) явно что то нагадить хочет))) Дедок завидев меня начал что то быстро говорить тыкая пальцами в шильдик на борту мота 1800... ржач и бысто бегая вокруг мотыля показывая на наклейки RUS)))) ОТКУДА МОЛ???? Я грю россия москоу)))) МОСКОУ???????тип это же далеко))) ну да)))) Тыкая пальцами в мотор и шильдик 1800 спрашивает КВАТРО????? (тип четыре горшка) я грю ноу... ДУО (два)...ДУО????? Yahoo! и тыкая мне на свою машину припаркованную рядом грит и него всего 1400 на четыре целиндра)))) это правда мило и прикольно подбирать слова, пытаться поговорить с местными))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maykop
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 53

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2012, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, где качнуть карты РК для гармина и том том.??
_________________
живи сейчас, потом будет поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2012, 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gps-club.kz

в КЗ лучше навител использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byke
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 381
Откуда: Байконур
Марка мото:
Honda XRV 750 Africa Twin RD07

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2012, 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maykop
Грома Ромку знаешь? у него должны быть
_________________
Africanec БАЙКонурский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.
Страница 21 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group