Live2Ride.KZ

Куплю Honda XR250 Baja

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 5, 4, 2009, 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okjetpes к стати там прожектор, "мама не горюй" ржач хоть и один...
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 4, 2009, 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волдай Очупынкин писал(а):
okjetpes к стати там прожектор, "мама не горюй" ржач хоть и один...


А я знаю Wink
Начитался про него вот тут:
http://djebel.my1.ru/
Очень достойный аппарат. Но даже они признают что хонда в горах лучше т.к. момент с низов намного лучше. Это для меня весьма критично потому как тушка у меня не маленькая и дорожки тропинки предстоят не скоростные но крутые (в смысле склоны).
Правда вроде это решают у сузуки заменой звездочек, но реально я не нашел в нете отзывов кто бы это сделал.
Посмотри какие у него звезды, может уже именно такие?
А так Джебель (некоторые зовут Ди Джей Ебель) очень зачетный.
Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark state of mind
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 788
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 4, 2009, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волдай Очупынкин
зачетный аппарат!!! Good
_________________
Come to the dark side we have cookies!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 4, 2009, 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно GPS у этого Джебеля придется менять на наш или он координаты показывает?
Скачал фотки с колес которые выложил Волдай, посчитал зубья большой звездочки.
Штатный размер - 44 зуба. ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 6, 4, 2009, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Okjetpes
По ЖПС почитай на указанном тобой форуме, там есть вся инфа.
По тяге с низов, сам всё знаеш, просто меняется одна звезда, можно двумя манипулировать. Можно звезду с собой возить переднюю, менять её 5 минут. (если к примеру неохото по асфальту на большой зв. пилить, а в говна охота на заниженной суваться). Звёзды подходят от толпы сузук и не только. У меня стоят на 13\47, офигенно!!! Менять звёзды\у -гавно вопрос, ими можно играться как хочеться. Советую не гоняться именно за Байей. Кстати Кеша с Бибигором на Джебелях (200 и 250) на стандартных звёздах ездили на Кок, легко закарабкались. . Свет Джебеля 250 ки просто пиздец какой мощный, самы сильный в своём классе, хз двойная фара баджи менее предпочтительна т.к несмотря на бугель при падениях хуяриться. На 250ке Джебеля крепления заднего аморта с 2мя положениями(2 места под болт) и можно в 5 сек сделать мотас низким\высоким. Подвеска Шприцуется!!! Из наблюдений заметил (думаю Валдай подтвердит) что с япии из 250ок эндур Джебели приходят самые живые. Думаю это связано с тем что Джебель создан и позиционируется как эндуро для путешествий по тяжёлому бездору, а к примеру XR250 это для отжига по бездору. А где в Япии тяжёлый бездор? А для отжига там есть трассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fahrenheit
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 178

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 4, 2009, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волдай Очупынкин писал(а):

вот тебе пример, его 250сс(99г) таможили 440-460, сейчас-теперь 920+дорога подпрыгнула+ цены в японии растут.... и того 3500 за него хочу, вместо 2700-2900!?!?!
инфо для покупцов-подогрев рукоядок,громкая труба,нов.резина, колодки хорошие, армированные магистрали перед+зад, раллиийные рычаги, вилка и аморт с регулировками, звезды французские, ЖК дисплей, навигация, площадка под кофр.

Блин че-то я в него влюбился лыба Обмен на Honda XLR200R 1996 г.в. свежедоставлен не интересует? + моя доплата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 4, 2009, 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOC
Спасибо за аргументированное мнение.
Про жпс читал, в принципе без сюрпризов для меня. Один хрен надо гармин брать, хоть площадка для него будет удобная. ))
Про тягу на низах почитав их форум понял, что дело не столько в звездах (хоть они и какой-то мере сглаживают проблему) сколько в карбюраторе. С 2002 года идет другой карбюратор и провалы перестали наблюдаться.
Про неплохое состояние приходящих сузук тоже согласен. С неубитой Хондой японцы не спешат расставаться.
Немного настораживает возможные возрастные проблемы с моноамортизатором, а денежку за него хотят ну оооочень большую.
Кстати лопухи на руле отсутствуют потому что подогрев стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 15, 4, 2009, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, пепелац взял, правда не Хонду (Шедоу у меня итак есть)
Взял сузу, которая на картинке выше.
Тему можно пока закрывать.
лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 15, 4, 2009, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрыл
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Куплю Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group