Live2Ride.KZ

Внимание РОЗЫСК!

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 49, 50, 51  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wrecker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 470
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 5, 2008, 20:16    Заголовок сообщения: Внимание РОЗЫСК! Ответить с цитатой

Это первое сообщение темы

Итак ребяты!
Касательно угона.
1. Марка байка.
2. Где угнали.
3. Фотографии байка.
4. Особые приметы.
5. Как связаться.

В данной теме не флудим. Любая информация (байк без номеров, подозрительные объявы) приветствуются!
Всё что касается защиты байка от воров, обсуждаем тут:
сигналки, секретки:
http://live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=83&postdays=0&postorder=asc&start=0
GPS трекеры:
http://live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=3614&start=165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasdav
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 114
Откуда: Казахстан
Марка мото:
Honda ST1300, CFMOTO X8

СообщениеДобавлено: 5, 6, 2013, 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришел на стоянку в 10 мрк. и обнаружил свой мот в другом месте и со спущенным колесом. Оказалось кто то ночью пытался или вытащить его, ну или что то натворить с ним, руль был залочен, скорее всего просунув палку в перед колесо и таким способом тащили мот, обломали сосок, колесо спустило. Узнавал у охранников, никто ниче не слышал и не знает(мне кажется были синючие). Думали что я сам ночью так запаркавался, рядом со мной стоял спорт синий GSXR, с утра его уже не было, я спрашиваю, точно хозяин ночью уехал или его всетаки пизданули, тоже ничего не знают и не слышали. ппц
Хозяина спорта Слава зовуть, так его не видел и не знаю, мож кто знает? спросить хоть что вообще произошло там.

Стоянка во дворе Шаляпина-Правды
_________________
Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая-то дура, Это не водка попалась плохая, Перед тобой мотоцикл ЭНДУРО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 5, 6, 2013, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasdav писал(а):
Стоянка во дворе Шаляпина-Правды

около школы?
я ставлю (редко) за магазином аутлет, где пешеходка со светофором, там на ночь ворота закрывают и въезд до 22:00, если надо вот их тел. 380-38-55, за ночь 100 берут (просили 150)
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 7, 6, 2013, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто мопед не терял - Бежевый сузуки v100! стоит на стоянке где то в Тастаках!
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 6, 2013, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера примерно в 18 30 на пожарке видел две подозрительные личности без шлемов в мотошлепках на белом CB - ехали по тротуару вверх по суюнбая
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 11, 6, 2013, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasdav писал(а):
Сегодня пришел на стоянку в 10 мрк. и обнаружил свой мот в другом месте и со спущенным колесом. Оказалось кто то ночью пытался или вытащить его, ну или что то натворить с ним, руль был залочен, скорее всего просунув палку в перед колесо и таким способом тащили мот, обломали сосок, колесо спустило. Узнавал у охранников, никто ниче не слышал и не знает(мне кажется были синючие). Думали что я сам ночью так запаркавался, рядом со мной стоял спорт синий GSXR, с утра его уже не было, я спрашиваю, точно хозяин ночью уехал или его всетаки пизданули, тоже ничего не знают и не слышали. ппц
Хозяина спорта Слава зовуть, так его не видел и не знаю, мож кто знает? спросить хоть что вообще произошло там.

Стоянка во дворе Шаляпина-Правды

Как выяснилось был украден в ту ночь оттуда синий джиксер, хозяин вроде какой то Слава, из разговора со стоянщиками....
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Не Ангел ДИ
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 434
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda CB 400 sf

СообщениеДобавлено: 11, 6, 2013, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasdav писал(а):
Стоянка во дворе Шаляпина-Правды


Я всегда там оставляла свой мотас. На территории стоянки есть"коморка", которая закрывается на ключ. Мотасов 5-6 помещается. Охранник (взрослый дядька) рассказывал мне, что угнанный мотоцикл стоял на улице. О том, что его украли выяснилось через несколько дней, так как хозяин не приходил. Они все думали, что он сам пришел ночью и забрал, правда они его не видели... А про тот, который пытались угнать дядька ничего не знает. Я теперь к ним точно не обращусь. Во-первых, не первый случай угона, во-вторых охранники выпивают, было замечено, в-третьих, обнаглел дядька, запретил ставить на стоянку в его смену, потому что я проплатила заранее не ему лично, типа даже охранять не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Worlong
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 398
Откуда: Issyk
Марка мото:
Yamaha XJ600

СообщениеДобавлено: 13, 6, 2013, 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был угнан сегодня ночью мот Keeway 150 синий если кто увидит просьба позвонить либо мне либо хозяину он чуть позже фото выложет мой номер 8-701-760-63-87 его 8-707-361-28-17
_________________
Байкер или скутерист не должен писать на ходу, ибо он обрызгает себя и братство - это страшно, а страх - враг байкера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuZz
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 101
Откуда: Алма Ата
Марка мото:
Keeway Speed 150, Honda XL250S

СообщениеДобавлено: 13, 6, 2013, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KEEWAY Speed 150 г\н 5329 AV, цвет синий.
Угнан в мкр. "Алтай 2" сегодня ночью (12.06.2013)
Особые приметы: На переднем обтекателе наклеен желтый смайлик с потеком и вдоль фары наклейки "Yamaha" прикрывающие коцки, на колесных дисках светоотражающие наклейки красного цвета, по левому борту заднего пластика наклейка "Папинграж", по правому наклейка "Vinils", на баке наклейка "Live2Ride" и трайболы, на переднем крыле наклейка "Балхаш 2011", на заднем крыле, выше номера наклейка "KZ" наклеена поверх "Писающего мальчика". На глушителе жирный след от расплавленной подошвы, коцанное переднее крыло и вилка с правой стороны, с правой стороны бака небольшая вмятинка, ярко желтые задние амортизаторы рюкзачного типа, слегка загнута ручка сцепления, потертости по краям зеркал заднего вида, самопальные кронштейны крепления передней фары, установлен ксенон. Также на мотоцикле осталась площадка для установки кофра.
Телефон для связи: +77073612817

_________________
Не дождусь когда социальные сети проберутся на мотоциклы. Обогнал такой пробку по междурядью и бац: "38 человек считают что вы хуйло и самоубийца".
http://www.7th-road.kz/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atakyi
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 23, 6, 2013, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kolesa.kz/a/show/2454326 подозрительное объявление, не кто не терял такой мот?
_________________
FAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vel
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 195
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Baja 250

СообщениеДобавлено: 26, 6, 2013, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Петрович добавлю!






Вот этот мот!
_________________
Кто не рискует тот не катает на ЭНДУРО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxim Petrovic
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 2

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 6, 2013, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ночь с 24.06.13 на 25.06.13 угнали мотас с камаз центра (район нижней пятилетки) SUZUKI SV 650S ярко желтый 2005. Номер рамы
JS1V. За любую информацию от души буду рад. Алмата большой город и байкеров тоже не мало. В любом случае где то да высветится сцуко Еще и шлем забрал сучек, белый с красными небольшими кругами в передей части NOLAN N 63
7013858280

Отличительные четры байка: Ножка переключения передач DRIVEN тюненая, биксенон, возле задней фары с лева отсутствуют 2 клепки.

http://radical-foto.ru/fp/4989575552c34c5aa25c90a704c1b61f
http://radical-foto.ru/fp/f461c5cc577d4617879d156119370093
http://radical-foto.ru/fp/9914a40cec054c03bbe5f84856a2c4bf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vel
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 195
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Baja 250

СообщениеДобавлено: 26, 6, 2013, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):
А как и откуда угнали? С гаража тиснули?

да с Гаража,, замки перекусили!
_________________
Кто не рискует тот не катает на ЭНДУРО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fat
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: Almt
Марка мото:
TabureT

СообщениеДобавлено: 27, 6, 2013, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украли лялю. Если кто увидит, пожалуйста сообщите.
1.марка- сделал сам. двигатель ямаха.
2. Алматы. Медеуский р-н. ул. Байконурская д40
3.

4.
удлененная рама, самодельное сиденье из черного кожзама, большой багажник, кусок аллюминия вместо полика, задний габарит и стоп диодные. PLEASE HELP!
5. +7 777 675 16 90 или +7 777 675 16 91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fat
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: Almt
Марка мото:
TabureT

СообщениеДобавлено: 28, 6, 2013, 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 елка: думаю что дело не относится к клубу. просто очень много развелось ..ядей нетрадиционной ориентации, которые воруют безнаказанно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fat
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: Almt
Марка мото:
TabureT

СообщениеДобавлено: 1, 7, 2013, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашелся ... ушатанный в хлам.
2 dyv
не хотел никого обидеть. удалите мои сообщения из этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 49, 50, 51  След.
Страница 33 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group