Live2Ride.KZ

Негатив, часть 2

Сейчас этот форум просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 422, 423, 424 ... 454, 455, 456  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
duro
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 2058

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 31, 10, 2013, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
на сервис надо заезжать иногда просто...

моник сдыхает на компе, включишь, отключается, раза с десятого кое как оживает, какие то горизонтальные помехи которые постепенно уходят(


необходима замена конденсаторов на блоке питания монитора
мне както раз таким образом два моника на холяву достались запчастей на 500 тг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 31, 10, 2013, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сделал уже, детальки от от старенькой материнки взял, ибо на базаре кетай голимый продается...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Britkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Almaty
Марка мото:
ХR and CBR

СообщениеДобавлено: 4, 11, 2013, 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Observer писал(а):
Закрыл бле сезон, недокатав ещё месяц....накрылся термодатчик, охлаждение не врубается (напрямую захерачил), накрылся генератор Surprised толкал 5 км. до базы ...зарядил аккум и доковылял до дому...

Может и хорошо, что так закрыл, дороги в мороз нашей стране не чистят, а поливают, утром швыряет по дороге, пешеходы выбегают прям под колеса, одного зеркалом зацепил только, другой пьяный с бордюра на меня упал, про машины которые постоянно пытаются проскочить из поворота нарочно перед мной, молчу. Прошлом году сезон закрыл в декабре, въехав в бок внезапно появившийся bmw 5
_________________
Делай, что должен и будь, что будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 6, 11, 2013, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально негатив, хонда в милане не представила ни одной сколько нибудь значимой новинки грустно

всякие рестайлы и модели для массовых продаж не в счет...

нет топовой техники новой, обещаный V4 литр сколько лет уже не выходит...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 6, 11, 2013, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss
в позитив это в позитив... ржач
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.
за неделю со мной или моими близкими 2 случай достаточно серьезного национализма (
и третий раз за год.
не считая бесконечных невинных обзывательств и отсыланий на историческую родину лыба

причем так откровенно, по хамски и нагло - средь бела дня и при свидетелях (

буквально год назад все было гораздо толлерантней
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider
я бы таких послал баранов пасти.
А вообще надо брать за жабры, звать представителя власти и писать заяву на оскорбление и разжигание межнациональной розни, это сродни терроризму, власти очкуют.
Но со мной такого пока не было, да сквозит иногда, но наружу не прорывается. Но рано или поздно основная масса европейского населения отсюда уедет, а потом снова вернется, но на других условиях. Кто страну в 30 развитых стран мира выводить будет? Оралманы с 3мя классами школы при медресе, или чимкенские торгаши, которые кроме как купи-продай-наеби ближнего не могут?
НАН уже сейчас говорит:"пригласите людей, заплатите им денег, пусть работают", дальше больше..
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты прав и не прав )
сбегания части народа никто не боится, и оно то не особо уже навредит казахстану...лучшие все равно уже уехали (всех кровей).
мне пока некуда ехать, да и хочется надеяться на позитивные изменения в стране

я думаю что просто многие люди попали под влияние нац. или религиозной пропаганды...ну и глупцы...

но об этом поговорим в другом месте)
а то модераторы ругаться будут )

да и маятники это все - в смысле раскачивают людей увеличиваю амплитуду и нагревая градус... я стараюсь по буддистки относиться )
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
а то модераторы ругаться будут )

сказал админ))
...в службу спасения поступил тревожный звонок, спасатели сразу как-то занервничали и трубку решили не брать
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Проводник
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 575
Откуда: Алматы-Есик
Марка мото:
vfr 800

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider
единственно правильной позиции держишься Good
нужно быть выше таких людей, и мудрее.
не от великого ума так говорят, и в злобе неоправданной.
хуже нет национализма Mad Evil or Very Mad
куда катимся? фейсофф
впрочем давайте будем оптимистами Good и на личном примере будем бороться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у "человека" больше нет никаких аргументов - читай сказать больше нечего, начинают кичиться тем, чего ЛИЧНО не заслужили, короче как сказал Проводник - не от большого ума.

А так - не все те, кто уехали были лучшими, и тем более не все кто не уехали - не являются худшими. У всех были свои расчеты, надежды и планы. И казахов поуезжало за бугор немало.
А в целом - тема неприятная и тех кто ее будет на улице поднимать, надо подтягивать за розжиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проводник
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 575
Откуда: Алматы-Есик
Марка мото:
vfr 800

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dow
Good а лучше за яйки и на сук! умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider, раньше я часто сталкивался с национализмом, хотя нет, (национализм в меру это правильно) с шовинизмом и ксенофобией в свой адрес, щас конечно меньше, и не так открыто, но я то чую, опыт не пропьешь ржач в свое время часто тусовался на различных форумах, в том числе и на конкретно антиказахских... понял одну вещь - умный человек тебя поймет и найдет точку соприкосновения, а в последствии даже может поменять свою точку зрения, а глупого ничем не переубедишь, для него казах, русский, немец, еврей, негр, латинос, кавказец (нужное подчеркнуть) будут врагами всегда
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
я стараюсь по буддистки относиться )

лучше выучи пару фраз))))
типа баурым, мазамды алмашы, сен сизак басым аурып тур
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2013, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводник
Highlander
Dow
вся проблема в том, что мыслящих подобно вам крайне мало, и с каждым годом становится все меньше - быдлообразная масса поглощает нормальных индивидумов.. грустно как правило вопрос национальности как таковой не озвучивают, но при соприкосновении с обществом это четко проявляется, особенно в бюджетных гос организациях. С одной стороны я это понимаю: единицы не казахов знают каз язык, и это конечно не правильно- живя во Франции никому в голову не придет везде говорить по русски. Но с другой стороны Франция это не Казахстан, с ее близостью от России, вековыми связями, да и что скрывать -с прямой зависимостью безопасности и суверенности государства. Я уже не говорю про экономические связи и вклада Советской России в развитие и индустриализацию
Вобщем казах и русский братья навек, главное что бы обе стороны помнили об этом.
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 422, 423, 424 ... 454, 455, 456  След.
Страница 423 из 456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group