Live2Ride.KZ

15 лет Live2Ride.kz

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dyv
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4107

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 4, 2023, 11:43    Заголовок сообщения: 15 лет Live2Ride.kz Ответить с цитатой

Всех с 15-летием live2ride. 🥳
14.04.2008 на live2ride.kz появился первый контент.
Домен я зарегистрировал 11.02.2008 - будем считать это за дату зачатия. Хотя идея создать такой портал родилась после регулярных банов меня на vse.kz еще осенью 2007, тогда же было выбрано название и концепция сообщества.
Работа над сайтом и форумом началась примерно в феврале 2008 в свободное время, в марте я показал зашедшему в офис в гости Versal дизайн, рассказал идею, он сделал лого и постоянно торопил меня доделать сайт лыба. Иначе я бы сделал сайт позже ввиду лени )
затем начался хантинг пользователей с vse.kz
Первым перебежал Слава Twister
Затем другие активисты - Flyer (Антон), Big Boss (Миша), Den-GR (Денис), тяжелая артиллерия в лице Skiplo (Макс) и другие.
Особая благодарность модераторам, партнерам и активистам - Sciplo (прям пушка), _G_G_, Versal, Duro (бэст модер), Stich, Vizis, Ker и Милена (лучшие писатели), Вежливый (один из первых авторов и проводивших PR в СМИ), okjetpes, АН440, pirate, bogger, Валдай, Russo_K, Rocky, Ophi, Komandor, Гризля, madmaxkz, mihoy, Den-GR, Котяра, Zveroboy, Стас, Belomazyi, Articus, OneChoice, Kizzy186, zhan, все участники "Базы солидарных мотоциклистов" и "хелп листа", и многие другие.
Другие важные люди без которых все было бы не так хорошо - это помогавшие программиcты - suwayyah (Коля, ему бы вообще медаль выдал бы) и JRoger.
Людям создавшим "чопперг" - Fish, _G_G_, Versal, Outsider (он же dyv, он же я - если кто не знал лыба )
Отдельно хочется поблагодарить людей из OO которые сделали много полезного не только для Live2Ride, но и для всех мотоциклистов:
Rashid, Гризля, Vizis, Zveroboy, Stich, Russo_k, Fazer, Куцый, Articus, OneChoice, Kizzy186, arrosalex
Ну и конечно без каждого участника нашего сообщества невозможно было сделать то что получилось.
Хорошо что мы пережили кризис форумов и смогли возродиться в формате telegram
Всем удачи, здоровья, роста нашему сообществу, ну и не гвоздя ни жезла как говориться.
Если кого то забыл не обижайтесь.
брым брым всем! 🏍🛵🛣
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для вентилируемых фасадов и для гипсокартона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group