Live2Ride.KZ

ПАМИР 2010

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 29, 11, 2010, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizis
раз тебе эта тема интересна вот еще один рассказ о событиях, происходивших в то же время в том же месте лыба

поправляйся )

http://live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=2421&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bibigor
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 695
Откуда: Алматы
Марка мото:
Husqvarna TE610ie, BMW K1200LT

СообщениеДобавлено: 29, 11, 2010, 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн я прочитал, молодцы вы. Я бы не решился, в неуправляемую киргизию. Крэйзи мэны! лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 30, 11, 2010, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR писал(а):
Vizis
раз тебе эта тема интересна вот еще один рассказ о событиях, происходивших в то же время в том же месте лыба

поправляйся )

http://live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=2421&postdays=0&postorder=asc&start=0

спасибо DEN_GR лыба и за пожелания и за ссылку лыба, думаю на твой рассказ тоже надо время свободное и что бы не отвлекали лыба
Вернуться к началу
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 12, 2010, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizis писал(а):

Мне, рожденной в Таджикистане

а где там именно? и до скольки жила?
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 3, 12, 2010, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г. Яван, а родственников разбросало почти по всему Таджу, до 7 жила, до 14 абсолютно все каникулы там проводила лыба

недавно мама нашла фотки с Нурекской ГЭС, когда то она казалась таааакой огромной лыба
Вернуться к началу
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 3, 12, 2010, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был в нуреке, водичка там прозрачнааааяяя.... красотень
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 9, 12, 2010, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лыба это точно
там рядом еще ущелье есть с пещерками, а в ущелье тутовник растет с огромными ягодами.

з.ы. хочу в Тадж на озеро Варзоб, там водичка всегда теплая теплая лыба
з.з.ы. опять просмотрела все фотографии, не устану наверно это делать умора
Вернуться к началу
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 12, 2010, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озеро не знаю, а в варзобском ущелье был, речка там быстрая, вода холодная, маринка и форелька вкусная))))))))))
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воин
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 671
Откуда: СЕКТА
Марка мото:
Yamaha XTZ 660 Tenere

СообщениеДобавлено: 24, 12, 2010, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара КРАСАВЕЛЛО!!!
Так же как и многие стёр половину рабочего дня)))
Афигенный отчет!

Так же нахлынули воспоминания о том что в 2003-ем году был на Памире но не в качестве мото/авто туриста и в качестве альпиниста, ходили на пик Ленина.

Памир - Крыша мира!
_________________
"Все будут ездить на ЭНДУРО" "СЕКТА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diaz
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 444
Откуда: ALA/AST
Марка мото:
KLX250>DRZ400>WR450 / GS800

СообщениеДобавлено: 19, 1, 2011, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прочитал этот отчет с большим опозданием по наводке Бибигора. Мара, какие же вы с Анри молодцы! ты уже итак немало сделал для развития эндуродвижения в нашей стране, а этим литературно, с приколами и грустинками написанным отчетом, и вовсе себя увековечил. предлагаю свои безвозмездные услуги по переводу сего перла на инглиш (если Анри этого еще не сделал) и размещению на ADVRIDER.COM (эдакий заокеанский лив2райд) - по вашим следам хлынут потоки мотопаломников! а как наша секта в полном составе прикупит соответствующую дальнобойную технику - то и сами мы окажемся в их рядах. надеюсь скоро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 19, 1, 2011, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диаз Уже в этом году собираемся!! Cool
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diaz
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 444
Откуда: ALA/AST
Марка мото:
KLX250>DRZ400>WR450 / GS800

СообщениеДобавлено: 19, 1, 2011, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, как тебе в целом Фривинд по осчусчениям? Один цилиндр - динамика, вибрация на руль/раму? Надежность, проходимость в такого рода трипах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aborigen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2140
Откуда: КЗ, Ата
Марка мото:
Africa

СообщениеДобавлено: 19, 1, 2011, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mik77 писал(а):
Диаз Уже в этом году собираемся!! Cool


А когда? Огласите числа пожалуйста. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара Лучезарный
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 575
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 1, 2011, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diaz писал(а):
я прочитал этот отчет с большим опозданием по наводке Бибигора. Мара, какие же вы с Анри молодцы! ты уже итак немало сделал для развития эндуродвижения в нашей стране, а этим литературно, с приколами и грустинками написанным отчетом, и вовсе себя увековечил. предлагаю свои безвозмездные услуги по переводу сего перла на инглиш (если Анри этого еще не сделал) и размещению на ADVRIDER.COM (эдакий заокеанский лив2райд) - по вашим следам хлынут потоки мотопаломников! а как наша секта в полном составе прикупит соответствующую дальнобойную технику - то и сами мы окажемся в их рядах. надеюсь скоро!


Бразе я об этом с осени думаю и даже попытался это сделать, но не волоку в грамматике, а через переводчик лажа получается. Если ты сможешь ???!!! даже не знаю что в знак благодарности преподнести? сам скажи.. плиз
а в адврайдере давно уже ждут этот отчет...
в рекламе в общемто не нуждаюсь, пипл простохочет знать что такое ПАМИР.
_________________
www.silkoffroad.kz - МотоТуристический клуб. Казахстан.
https://www.facebook.com/silkoffroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мара Лучезарный
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 575
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 1, 2011, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diaz писал(а):
Мара, как тебе в целом Фривинд по осчусчениям? Один цилиндр - динамика, вибрация на руль/раму? Надежность, проходимость в такого рода трипах?

Моему фривиду уже 13-й год пошел и он все ездит и надеюсь так же будет ездить. Он то мой верный друг и товарищ помог мне открыть дороги центральной азии. Очень надежный, удобный и мягкий мотоцикл. Пока что не было мест где он не проехал бы, даже там где корчатся жесткие эндуро он едет. Небольшая вибрация идет по гребенке от того что у него 19-е переднее колесо. Это пожалуй его единственный минус , но не значительный. Разгон хороший, потому что в отличии от его брата DR650SE у него две свечи и двухкамерный карб. С расходниками не проблема, так же как и богажники , кофры и т.д. т.к. модель европийская
_________________
www.silkoffroad.kz - МотоТуристический клуб. Казахстан.
https://www.facebook.com/silkoffroad


Последний раз редактировалось: Мара Лучезарный (20, 1, 2011, 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group