Live2Ride.KZ

19 октября, закрытие сезона в Шымкенте!

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бонифаций
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 155
Откуда: KZ TARAZ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 10, 2013, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер все прошло!!! Чимкентцы ни минуты не позволили скучать !!!!!!!! Спасибо Олегу Диме за все!!!!!!!! Маре огромный рахмет за забухатор или апперетивчик перед закрытием Drinks or Beer будь готов отлично
_________________
- What motorcycle is this?
- It's a chopper, baby. All will go to endyro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belomazyi
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1161
Откуда: Аппл-Сити
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 10, 2013, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южане, есть фото и видеоматериалы? Выкладывайте, не стесняйтесь. Много хорошего слышим, хоть на картинки посмотрим. Чимовским мотоциклистам вообще уважуха, поскольку в Шым-кала я очкую ездить даже на 200-м кукурузере, движение в городе просто атас. В общем, там везде, как у нас в районе Алтын Орды ржач ржач ржач
_________________
Fucking fascism!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsel
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Ташкент
Марка мото:
Aprilia sl750

СообщениеДобавлено: 20, 10, 2013, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташкент на месте, в смысле, дома все уже.
Узбеки, как мне сказали, сделали рекордный (количественно) выезд)))
Спс огроменное всем из Шима, Олег, Дима, Рус, Тоха, Мара итд итд итд...все было по феншую ребят!!!
Ата и Тараз респект!!! Рад был видеть вас мужики!
Шимкентское разливное мильён плюсов лыба Со всемы вытекающими (не про оргаНИзм Wink )
...СПАСИБО всем причастным - одним словом, за позитивное времяпровождение!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leshiy
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 720
Откуда: Казахстан, MCC NOMADS
Марка мото:
Suzuki VZ800 Marauder

СообщениеДобавлено: 21, 10, 2013, 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики молодчаги! Респект и уважуха!!! Алмата в лице меня и Сереги только добралась до дома из-за небольшого чп. Все живы, все здоровы) Серега Кита остался в Таразе. Спасибо пацанам за отличное закрытие сезона!!! Yahoo!
_________________
www.nomads-mcc.kz

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Ким
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 158
Откуда: ЮКО Shymkent
Марка мото:
yamaha Fazer 6

СообщениеДобавлено: 21, 10, 2013, 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплые отзывы, мы старались! Ждем всех на открытие! Фото выложу позже, надо их собрать у фотографов!
_________________
байкеры не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Ким
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 158
Откуда: ЮКО Shymkent
Марка мото:
yamaha Fazer 6

СообщениеДобавлено: 21, 10, 2013, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mediatv.kz/v-den-zakrytiya-motosezona-gorod-oglushil-rev-baikov
маленькая ссылочка с закрытия
_________________
байкеры не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Бесстыжик
цитировать



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 319
Откуда: Uz - Kg
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 10, 2013, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ждали ждали и дождались ))) Спасибо Нашим Ташкентцам что всеже решились и приехали. А Чимкент- вы на лучшем уровне как всегда Yahoo! Clapping
_________________
Я люблю тебя- жизнь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komandor
Беларус
цитировать



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 1581

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 10, 2013, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В день закрытия мотосезона город оглушил рев байков -----
мопедок и китайскогомотопрома))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 2810
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 10, 2013, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komandor зато о закрытии в Шыме только положительные отзывы, а не как об алматинском: дофига страниц с текстом какие все козлы кругом.
_________________
Человек начал эволюцию на четырех лапах и гордо закончил ее на двух колесах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshiy
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 720
Откуда: Казахстан, MCC NOMADS
Марка мото:
Suzuki VZ800 Marauder

СообщениеДобавлено: 21, 10, 2013, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komandor писал(а):

мопедок и китайскогомотопрома))))

я бы не сказал, что там их много - примерно 50 на 50. Там хватает и отличной японотехники) И да, организация мероприятия - на высшем уровне. Колонна была действительно колонной, а не сборищем неорганизованной толпы, покатушки по городу в сопровождении дорпола, соревнования - интересные, призы - реальные, вечером - банкет - тоже реальный, пива - немеряно и нахаляву, песни, танцы - все было здорово!!!
_________________
www.nomads-mcc.kz

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komandor
Беларус
цитировать



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 1581

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 10, 2013, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor писал(а):
Komandor зато о закрытии в Шыме только положительные отзывы, а не как об алматинском: дофига страниц с текстом какие все козлы кругом.

Сравнил организовать мотов 40-50 и организовать пару тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshiy
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 720
Откуда: Казахстан, MCC NOMADS
Марка мото:
Suzuki VZ800 Marauder

СообщениеДобавлено: 21, 10, 2013, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фото с моей сотки, качество, конечно, оставляет желать лучшего, но все же)))








_________________
www.nomads-mcc.kz

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belomazyi
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1161
Откуда: Аппл-Сити
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 10, 2013, 5:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komandor писал(а):
В день закрытия мотосезона город оглушил рев байков -----
мопедок и китайскогомотопрома))))


Макс, не ожидал от тебя такого чванства Evil or Very Mad Ты пиздец как не прав! Если у людей есть желание ездить на двух колесах, но нет возможности покупать дорогую технику, то что им остается делать? Сидеть дома, стесняясь что у тебя китайский мопед? Пожили бы там хотя бы с месяц на местную зарплату, посмотрел бы я, что от вашего лжесибаритства останется Evil or Very Mad
Чимкентским ребятам респект, который год уже организовывают мероприятия, о которых все отзываются исключительно позитивно Good
А я им завидую белой завистью, поскольку там можно катать 11 месяцев в году))
_________________
Fucking fascism!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belomazyi
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1161
Откуда: Аппл-Сити
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 10, 2013, 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komandor писал(а):
Doctor писал(а):
Komandor зато о закрытии в Шыме только положительные отзывы, а не как об алматинском: дофига страниц с текстом какие все козлы кругом.

Сравнил организовать мотов 40-50 и организовать пару тысяч.

Откуда в тебе столько яда по отношению к Чиму? Последствия не совсем удачной командировки? умора Поверь мне, к твоим фэйлам местное мотодвижение не причастно ржач Попробуй прокатиться в дорожных условиях Чимкента хотя бы в 5 мотасов, я тебе лично памятник установлю ржач
_________________
Fucking fascism!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komandor
Беларус
цитировать



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 1581

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 10, 2013, 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belomazyi писал(а):
Komandor писал(а):
В день закрытия мотосезона город оглушил рев байков -----
мопедок и китайскогомотопрома))))


Макс, не ожидал от тебя такого чванства Evil or Very Mad Ты пиздец как не прав! Если у людей есть желание ездить на двух колесах, но нет возможности покупать дорогую технику, то что им остается делать? Сидеть дома, стесняясь что у тебя китайский мопед? Пожили бы там хотя бы с месяц на местную зарплату, посмотрел бы я, что от вашего лжесибаритства останется Evil or Very Mad
Чимкентским ребятам респект, который год уже организовывают мероприятия, о которых все отзываются исключительно позитивно Good
А я им завидую белой завистью, поскольку там можно катать 11 месяцев в году))


Валихан ты знаешь я сам мопедист и сам катался долгое время на полтосе. Я просто к тому, что так все расписали. Все круто и тд... Ну и название прикольное рев байков. а везде на фотках скутера)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group