Live2Ride.KZ

КОНЦЕРТЫ/ТУСОВКИ

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dyv
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4107

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 12, 2013, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вит008
это ?
http://pleer.com/tracks/1710137qj70

кстати музыка нравится тут ) долгое время даже рингтоном ставил )
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для вентилируемых фасадов и для гипсокартона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dyv
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4107

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 12, 2013, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а 22го кстати
Казахская государственная филармония им. Жамбыла Рождественский органный концерт

тоже рекомендюу - чтоб было по крайней мере что внукам рассказать
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для вентилируемых фасадов и для гипсокартона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LUINRIL
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Алматинская обл.
Марка мото:
ТХ200, СВ500Pc32

СообщениеДобавлено: 19, 12, 2013, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, Братья!!!! очень важна ваша поддержка 20го в чечиле) приходите) мотоциклисты всё таки все, будем играть рок-мото-музыку))))) Confused
_________________
never rest and never stop...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dyv
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4107

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 12, 2013, 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. Приходите в дафрик. Оо предоставляет 10 билетов на лоуну. Кто пришел тот и получил. Звоните как ьудете не месте. Жду до 19.50

87772745607
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для вентилируемых фасадов и для гипсокартона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 22, 12, 2013, 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас там завтра корпоратива))))))
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2013, 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyv писал(а):
Народ. Приходите в дафрик. Оо предоставляет 10 билетов на лоуну. Кто пришел тот и получил. Звоните как ьудете не месте. Жду до 19.50

87772745607


заранее нельзя о таких вещах сообщать? что бы люди не тратились?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dyv
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4107

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 12, 2013, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihoy
в последний момент выяснилось
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для вентилируемых фасадов и для гипсокартона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SpiritSoul
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1172
Откуда: МотокруЖОГ =)
Марка мото:
FZ1-S

СообщениеДобавлено: 24, 12, 2013, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппЦ ПРОЕПАЛ =((((
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться.... лутше ездить кругами

Я Чё ? я не чё я Халооооофий лыба эх прокачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosebud
Стальной Цветок
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 3313
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 1, 2014, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж точно радость для Андрюхи Шабака лыба
31 января в Алматы на территории Атакента состоится концерт диджеев



подробности тут http://afisha.nur.kz/concert.php?cid=1175
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 2, 2, 2014, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всю жизнь мне нравилась Юль-ична. как трубайкер. жаль не встретились/не пошли.
и говорит она правильно, кстатеее.
концерт удался, слава Б-гу и слава Максу Коммандору (пусть Всевышний благословит его и его семью). третья мечта исполнена.
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2014, 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел написать отчёт, но в принципе в репортаже всё сказано:
http://youtu.be/YUROmBLXxKk
благодаря девушке Ольге из репортажа (та которая изготовила майку) не покупал билет за 25000, а купил обычный (о чём не пожалел).
Малахай, который подарила вторая девушка Кристинка пришёлся Армину по вкусу (он в нём уехал в аэропорт). шоу было шикарное. конечно орги жутко обделались с туалетами (кабинки на улице) и с гардеробом (не было номерков). Хорошо, что мы с Максом подсуетились (точнее я, т.к. Макс женат ржач ), познакомился с подругами и они дали нам повешать наши куртки на их вешалку (редкая удача). Концерт прошёл на славу. быдляка практически вообще не было, народ был добрый, все друг друга угощали, хотя цены были немаленькими (стакан минералки 700, баночная бавария 1200, вискарь с редбуллом 1000). звук и свет на твёрдую 5ку.
очень надеюсь, что такие ивенты станут нормой. только организаторов с казахс.стороны надо нормальных искать (а не саке-баке).
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2014, 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, РАД за тебя, Андрей, НО пара SOLO 2 и пара прочих твоих колонок (даже у меня можно так сделать на Кулибина) и будет все проще, чем так заморачиваться..., не знаю, уже давно к этому пришел..! ржач

ЗЫ: Пасиб Андре за отчет! Clapping
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2014, 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вв и в вк шли жаркие споры касательно наказать организаторов за такую беспечность. мне пофигу (конечно неприятно было и перед Коммандором тоже - я ведь его в прошлом году просил посетить концерт Армина в Минске, поэтому ему было с чем сравнивать). как говорится. за державу обидно.
с другой стороны звезда такой величины за последнее время первый раз у нас (конечно, не сравниваю с концертами Лары Фабиан в Астане на папин др-там и посадить могут за такие накладки), Привести всяких стасов михайловых/старых наутилусов в дворец республики или тсб не составляет такого труда, но всё равно.....
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2014, 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, когда "СКЛАД" открывался, на след день отписался оргам по поводу ужасной организации, причем все по полочкам разложил. Так они ответили: "Это все эмоции, вы придираетесь, одному вам не понравилось наверное! И вообще, если такие умные - сделайте лучше!"
Так что у нас "Организатор мероприятий" - скорее, не работа, а поиск своего места в жизни. И подход, соответственно, такой же. Важно не качество организации, а сам факт.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komandor
Беларус
цитировать



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 1581

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 2, 2014, 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да организация была на букву Г. Виски с колой 2 тыс тенге. Я понял почему номерков не было-для того чтобы на улицу в быдло туалеты было ходить не холодно. Тот кто приходил за музыкой-музыку получил, кто приходил за шоу-остался не довольный. мое личное убеждение что арми и асот больше не приедут в Казахстан. они собирают стадионы, концертные залы тысяч от 10-15. а тут было вообще мало. билеты были дешевле чем в Минске-но в Минске железно было тысяч 15-20. Несмотря на все -я очень хорошо провел время - и оставил не соизмеримо, качеству концерта, много денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.
Страница 76 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group