Live2Ride.KZ

Опять, как всегда, нужны советы умных людей :)

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлегКрб будет поздно, я его сейчас выкуплю и тебе потом за 5000$ продам, ты же хотел отдать 5 килозелени за четвертушку Razz
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегКрб
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 240
Откуда: Алматы
Марка мото:
Kawasaki KLX 300

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanUS писал(а):
ОлегКрб будет поздно, я его сейчас выкуплю и тебе потом за 5000$ продам, ты же хотел отдать 5 килозелени за четвертушку Razz
пф) я говорил 5 к это уже пи*дец какой максимум, за золотой мотоцикл, а так 4000 расчитывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мот Версаля конечно предпочтительнее, но если не срастется то по теме...
в США пруд пруди KAWASAKI KLX 250 - 300
http://klxclub.ru/attachment.php?attachmentid=2945&d=1353870298

http://klxclub.ru/attachment.php?attachmentid=2946&d=1353932822

http://klxclub.ru/attachment.php?attachmentid=2793&d=1350579544

выглядит борзо, вилка перевертыш, водянное охлаждение, кика нет в стоке но можно заказать и установить, бак 8 литров, в остальном тот же джебель, недавно в штатах такого купили за 2333$ 2009 года.

сравнивали его с прославленным XR 250, низа похуже но не особо, зато едет намного веселее, хозяин XR удивлялся ... тем более что у него выхлоп прямоток, а у меня абсолютно стоковый.

вообще модель очень удачная, единственная болезнь у некоторых экземпляров до 2009 года из за неудачной конструкции натяжителя цепи ГРМ она заметно шумит, но шумит без особых последствий и лечится заменой натяжителя. Еще из недостатков тяжелый стоковый глушитель.
за счет того что водянка легко поддаются форсированию, карбюраторные версии, буквально меняют выхлоп и главный топливный жиклер, удаляют шноркель, +3, 5 лс. есть версии 300 кубовые с киком в стоке.
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dyv
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4111

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлегКрб
из правил
2. Ограничения.

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:

2.1.7. Содержат в названии и описании темы малосодержательную информацию, не отражающую суть обсуждаемого вопроса (например "Помогите", "Вася, ответь").

но мне то пох я пью пиво

но так на будущееWink
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для вентилируемых фасадов и для гипсокартона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОлегКрб
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 240
Откуда: Алматы
Марка мото:
Kawasaki KLX 300

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luck_0nix писал(а):
Мот Версаля конечно предпочтительнее, но если не срастется то по теме...
в США пруд пруди KAWASAKI KLX 250 - 300
http://klxclub.ru/attachment.php?attachmentid=2945&d=1353870298

http://klxclub.ru/attachment.php?attachmentid=2946&d=1353932822

http://klxclub.ru/attachment.php?attachmentid=2793&d=1350579544

выглядит борзо, вилка перевертыш, водянное охлаждение, кика нет в стоке но можно заказать и установить, бак 8 литров, в остальном тот же джебель, недавно в штатах такого купили за 2333$ 2009 года.

сравнивали его с прославленным XR 250, низа похуже но не особо, зато едет намного веселее, хозяин XR удивлялся ... тем более что у него выхлоп прямоток, а у меня абсолютно стоковый.

вообще модель очень удачная, единственная болезнь у некоторых экземпляров до 2009 года из за неудачной конструкции натяжителя цепи ГРМ она заметно шумит, но шумит без особых последствий и лечится заменой натяжителя. Еще из недостатков тяжелый стоковый глушитель.
за счет того что водянка легко поддаются форсированию, карбюраторные версии, буквально меняют выхлоп и главный топливный жиклер, удаляют шноркель, +3, 5 лс. есть версии 300 кубовые с киком в стоке.
да и о нем думал, а я вот думал еще о ктм? в какой цене он? дорогой думаю? да и по качеству читал в теме КТМ типо это скорее спортивный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегКрб
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 240
Откуда: Алматы
Марка мото:
Kawasaki KLX 300

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyv писал(а):
ОлегКрб
из правил
2. Ограничения.

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:

2.1.7. Содержат в названии и описании темы малосодержательную информацию, не отражающую суть обсуждаемого вопроса (например "Помогите", "Вася, ответь").

но мне то пох я пью пиво

но так на будущееWink
Да хорошо) извините)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлегКрб писал(а):
а я вот думал еще о ктм

придет толмач и все тебе про КТМ расскажет ржач
а у меня об этой марке создалось впечатление, вроде того как КТМ отличный пока новый, или есть чемодан денег.

ОлегКрб писал(а):
КТМ типо это скорее спортивный..

спортивные модели, а не марки целиком...
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегКрб
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 240
Откуда: Алматы
Марка мото:
Kawasaki KLX 300

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luck_0nix писал(а):
ОлегКрб писал(а):
а я вот думал еще о ктм

придет толмач и все тебе про КТМ расскажет ржач
а у меня об этой марке создалось впечатление, вроде того как КТМ отличный пока новый, или есть чемодан денег.

ОлегКрб писал(а):
КТМ типо это скорее спортивный..

спортивные модели, а не марки целиком...
Разве не вы обожатель КТМ? ))
Спортивный имел ввиду типо обычным людям его не надо лучше умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлегКрб писал(а):
Разве не вы обожатель КТМ? ))

я стараюсь быть объективным ржач
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luck_0nix
твоя аватарка всех вводит в заблуждение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okjetpes
тока тсссс
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлегКрб писал(а):
пф) я говорил 5 к это уже пи*дец какой максимум, за золотой мотоцикл, а так 4000 расчитывал.

Ну значит договорились, 600$ неплохой навар умора

ОлегКрб писал(а):
да и о нем думал, а я вот думал еще о ктм? в какой цене он? дорогой думаю? да и по качеству читал в теме КТМ типо это скорее спортивный..

Кавасы как то не вписываются в семейство четвертушек - водянки (в горах в говнах 100% закипит), перевёртыши (открытый шток, в таких условиях долго не проживёт и сальники будешь каждые 3 месяца менять) Да и кавасы как то особо не зарекомендовали себя, как никак для компании мотасы это побочное производство, компании выпускающей тяжелое промышленное оборудование.
А о подержаном КТМ даже и не думай! КТМ только новый и только на 3 года не больше!
У тебя выбор - Honda XR/Baja (хрен найдешь и цены самые высокие), Suzuki DR250/Djebel (есть отличный вариант), Yamaha TTR OE/Raid (встречаются чаще, чем Honda и самые дешевые из 250ок).
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanUS писал(а):
водянки (в горах в говнах 100% закипит)

Могу утверждать закипеть ему нереально потому как в стоке есть довольно мощный вентилятор, у меня включался всего один раз, на первой ехал в крутую горку больше получаса ветер давил в спину, в КЛХ клубе ни у кого ни разу не кипел.

С перевертышем соглашусь но, тот же XR после 2006 года помоему тоже с перевертышем, а дюбеля вообще какие самые свежие 2004? или раньше их заменили на WR ?

KolyanUS писал(а):
Кавасы как то не вписываются в семейство четвертушек


угу особенно в плане того что KLX 250 в трех модификациях, Супер шерпа, а особенно Д-трекер по продажам впереди всех остальных чекушек в мире...

KolyanUS писал(а):
как никак для компании мотасы это побочное производство, компании выпускающей тяжелое промышленное оборудование.


это не серьезно, KX кроссы одни из лучших. и куча других моделей, а конкретно KLX одна из самых удачных и продаваемых. не зря их под своей маркой продает сузуки переклеив только название.

KolyanUS писал(а):
У тебя выбор - Honda XR/Baja (хрен найдешь и цены самые высокие), Suzuki DR250/Djebel (есть отличный вариант), Yamaha TTR OE/Raid (встречаются чаще, чем Honda и самые дешевые из 250ок).


вообще я за Версалевский дюбель если же не срастется то зачем зацикливаться? все эти модельки весьма старых годов, до 2000 в основном, KLX же за те же деньги можно будет притащить и 2007-9 годов
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема "Эндуро -вата от людей толком не ездивших на олд 250ках, но много читавших в инете про них" Те титеры которые доживают свои километры мы трахнули в прокатных турах с инострами и слили, их снова по кругу трахнула кукуруза. Версалевский Джебель раньше был подо мной, я его по тех стороне затюнил но даже целку не сорвал, Версаль выпросил его, потом "накрасил ему ресницы и поменял дудку". В целом не вижу конструктива в теме. Обжёвывать XR-Джебель-Титер-Кэлээр кто лучше-высрано давно, и круче тот кто более сохранился. Если не будут конструктива-сорри, ёбну тему.
_________________
I love the smell of 2-strokes in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегКрб
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 240
Откуда: Алматы
Марка мото:
Kawasaki KLX 300

СообщениеДобавлено: 25, 12, 2012, 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOC писал(а):
Тема "Эндуро -вата от людей толком не ездивших на олд 250ках, но много читавших в инете про них" Те титеры которые доживают свои километры мы трахнули в прокатных турах с инострами и слили, их снова по кругу трахнула кукуруза. Версалевский Джебель раньше был подо мной, я его по тех стороне затюнил но даже целку не сорвал, Версаль выпросил его, потом "накрасил ему ресницы и поменял дудку". В целом не вижу конструктива в теме. Обжёвывать XR-Джебель-Титер-Кэлээр кто лучше-высрано давно, и круче тот кто более сохранился. Если не будут конструктива-сорри, ёбну тему.
Не очень понял вашу мысль, коротко что вы хотели сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group