• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » Страница 124
Honda готовит революцию в мире мотоциклов
  • Новости
  • 21 мая 2008
  • 0
Honda планирует стать первой компанией, которая начнет производство мотоциклов с полуавтоматической коробкой передач. Система полуавтомата состоит из многодискового сцепления. Диски расположены один внутри другого. Таким образом, при движении на 1-ой, 3-ей и 5-ой скорости сцепление осуществляется с внешним диском. А при выборе 2-го, 4-го и 6-го скоростного режима – с внутренним.
Подробнее
В Алматы стартовал мотопробег «С любовью в Астану!»
  • Новости
  • 21 мая 2008
  • 0
АЛМАТЫ. 21 мая. КАЗИНФОРМ /Сара Мустафина/ – «10-летие Астаны – праздник всей страны, всех ее граждан», - сказал сегодня в Алматы знаменитый байкер-кругосветник Дмитрий Петрухин, открывая свой новый мотопробег, посвященный юбилею столицы Казахстана, сообщает корреспондент Казинформа.
Лозунг акции - «С любовью в Астану!». В колонне - 10 байкеров, самому молодому всего 20 лет. На их мотоциклах установлены флаги Казахстана, Астаны, Алматы и партии «Нур Отан», поддержавшей инициативу Д.Петрухина. Его команде предстоит преодолеть 1200 км. за три дня. 23 мая в 16.00 байкеры планируют быть в столице.
Подробнее
Погиб Роберт Данлоп
  • Новости
  • 20 мая 2008
  • 0
Погиб Роберт ДанлопВ Северной Ирландии во время практики перед гонкой серии North West 200 погиб Роберт Данлоп (Robert Dunlop), младший брат известного чемпиона Тourist Trophy на острове Мэн Джоя Данлопа (Joey Dunlop).
Подробнее
Первый казахстанский мототопробег, приуроченный к 10-летнему юбилею северной столицы
  • Новости
  • 19 мая 2008
  • 0
При поддержке акимата города Алматы 21 мая в 10.00 утра на Старой Площади стартует первый казахстанский мототопробег, приуроченный к 10-летнему юбилею северной столицы. За несколько дней 10 мотоциклистов во главе с байкером-кругосветником Дмитрием Петрухиным, прервавшему свое путешествие по странам Ближнего Востока и Азии, проедут около 3 000 км по городам Казахстана. . Преодолеть такое расстояние на байке - испытание не для слабих. Степное сонце, встречный ветер и сама дорога станут настоящей проверкой на прочность алматинских мотоциклистов. Зная это, байкеры заранее подготовили своих железных коней к дальней дороге. Доехать до Астаны должны все, ведь на них возложена ответсвенная миссия: оказать поддержку всем Казахстанцам, кто задействован в подготовке к грандиозному празднику в Астане, и поздравить с днем рождения родную столицу от всего байкерского движения Казахстана.
Я так думаю что в 16.00 23 мая мы уже приедем на площадь АКИМАТА г. АСТАНЫ и заявим о своей и в целом КАЗАХСТАНСКОЙ поддержке в предверии празнования 10 летия НАШЕЙ столицы.
Подробнее
Indian Motorcycles представила новую серию мотоциклов Chief
  • Новости
  • 19 мая 2008
  • 0
Indian Motorcycles представила новую серию мотоциклов ChiefЛегендарный американский производитель мотоциклов, компания Indian Motorcycles представила серию новых мотоциклов Chief. Серия Chief представляет собой стандартную модель Chief Standart, а также три дополнительных варианта с более расширенной комплектацией и неповторимым видом - Deluxe, Roadmaster и модель Vintage.

Все четыре модели Indian Chief оснащены двухцилиндровым V-образным двигателем с рабочим объемом 1720 куб.см. и выполнены в лучших традициях марки Indian, сочетают в себе технологические инновации, высокое качество сборки, надежность и изысканный стиль.
Подробнее
Ducati отправилась на индийский рынок
  • Новости
  • 16 мая 2008
  • 0
Ducati отправилась на индийский рынокИтальянский производитель высококлассных мотоциклов фирма Ducati объявила о выходе на индийский рынок. О принятом решении было официально объявлено на пресс-конференции в Дели.

Как отметили в Ducati, все последние исследования и статистические данные показывают, что индийский рынок становится все более и более привлекательным для мотопроизводителей самого разного уровня, и Дому Борго Панигале не стоит упускать эту возможность.
Подробнее
10-миллионный мотор выпущен на заводе Yamaha в Италии
  • Новости
  • 16 мая 2008
  • 0
10-миллионный мотор выпущен на заводе Yamaha в Италии В Италии на заводе компании Motori Minarelli S.p.A., итальянского подразделения японской Yamaha Motor Co., Ltd. по производству двигателей для мототехники, был выпущен юбилейный, 10-миллионный движок.
Подробнее
Владельцев скутеров заставят сдавать на права (Россия)
  • Новости
  • 16 мая 2008
  • 0
Владельцев скутеров заставят сдавать на права (Россия)В Государственную Думу внесен законопроект, который серьезно ужесточит правила эксплуатации небольших мопедов и скутеров. Согласно действующим правилам дорожного движения управлять транспортным средством с двигателем объемом менее 50 «кубов» можно с 14 лет.
Подробнее
Полиция против мопедов
  • Новости
  • 15 мая 2008
  • 0
Полиция против мопедовБританская полиция ополчилась на владельцев мопедов. Правда, конечно, не на всех, а в первую очередь на тех, кто в нарушение всех норм и правил гоняет как сумасшедший, а также тех, кто несанкционированно раскочегаривает свои минимотоциклы, доводя их "до ума" при помощи тюнинга двигателя.
Подробнее
Suzuki вот-вот представит серийный байк на водородном топливе
  • Новости
  • 15 мая 2008
  • 0
Suzuki вот-вот представит серийный байк на водородном топливеSuzuki и британская Intelligent Energy объявили о расширении партнерства в области разработки мотоцикла на водородных топливных элементах. В намерениях двух компаний – создать такой образец водородного мотоцикла, который можно будет сразу запускать в производство.
Подробнее
  • Назад
  • 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128
  • Далее
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
Профи


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль