• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » Водянка V4 от Harley-Davidson?

Водянка V4 от Harley-Davidson?

22 апреля 2009

Harley-Davidson разрабатывает V-образные четверки с жидкостным охлаждением, пишет сайт moto123.com. По всей вероятности, американская компания осознала необходимость появления современных двигателей, наделенных спортивными характеристиками с предполагаемым рабочим объемом от 1300 до 1600 см.куб.


Не совсем понятно, просочилась ли информация непроизвольно, либо сама компания Harley-Davidson пускает волну слухов, но судя по всему так оно и есть. Угол развала обещает быть равным 72 градусам, что меньше радикальных 90, но больше стандартных 45 градусов. Моторы будут обладать балансировочным валом и соблюдать все американские и европейские экологические нормы.

Сложно представить подобный двигатель на круизере HD. Либо компания объявит о появлении спортивных моделей на базе нового силового агрегата, либо двигатель получит дочерняя марка Buell или какая другая, еще не обнародованная. А может так случиться, что старые разработки на базе технологий Porsche и Rotax уйдут в прошлое и история Harley-Davidson начнется с чистого листа? Вот этого бы совсем не хотелось..

motocafe.ru


Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан)


  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

dyv

Автор

22 апреля 2009

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 0
Новости
Компания Buell сменила логотип
Новости
Грядет «одноствольный» Harley-Davidson!
Новости
Harley-Davidson может сменить владельца
Новости
Harley-Davidson решил выйти на индийский рынок
Новости
Harley–Davidson сокращает 1000 рабочих мест
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
Kinguin WW


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль