• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » Мотоциклы «Урал» могут кануть в лету. Завод практически обанкротился

Мотоциклы «Урал» могут кануть в лету. Завод практически обанкротился

17 августа 2009

«Ирбитский мотоциклетный завод», специализирующийся на производстве легендарных мотоциклов марки «Урал», оказался на грани банкротства. Причиной тому послужили долги предприятия, сумма которых составила порядка 15 миллионов рублей. Дальнейшая судьба завода полностью зависит от решения региональных властей.

Мотоциклы «Урал» могут кануть в лету. Завод практически обанкротился


Очередное промышленное предприятие Среднего Урала оказалось на грани банкротства. На этот раз с проблемой финансовых трудностей столкнулся «Ирбитский мотоциклетный завод» (ИМЗ), прославившийся во всем мире серийным производством мотоциклов «Урал». В настоящее время долги предприятия составляют порядка 15 миллионов рублей, что вполне может стать причиной банкротства завода. Перед бюджетом города Ирбит ИМЗ уже задолжал 10 миллионов рублей налоговых сборов. Перед своими сотрудниками долги по заработной плате достигли 4,5 миллиона рублей, сообщает информационное агентство «Новый регион» со ссылкой на главу города Ирбита Геннадия Агафонова.

В настоящее время у предприятия есть лишь один выход, полностью зависящий от решения региональных властей – это реструктуризация долгов завода перед муниципалитетом. Отсрочка выплаты долгов в бюджет города Ирбит поможет предприятию остаться на плаву и продолжить выпуск легендарных мотоциклов, которые, как считают на самом предприятии, имеют большие перспективы как на территории России, так и зарубежом.



ЕкатеринбургNEWS


Путевка.ком

  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

dyv

Автор

17 августа 2009

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 0
Новости
Мотоциклы «Урал» начали собирать в Казахстане
Новости
«Днепр» канет в Лету!
Новости
Ирбитский завод к 70-летию «Урала» выпустил фронтовой ретробайк
Новости
Ирбитскому мотозаводу не хватает поставщиков запчастей (Свердловская обл.)
Новости
Ducati меняет национальность!
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
NFO (Norwegian Fish Oil)


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль