• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » Александр Синельник, запускает международную экспедицию на мотоциклах “Урал”.

Александр Синельник, запускает международную экспедицию на мотоциклах “Урал”.

28 августа 2009

Старший из уральских близнецов-путешественников, Александр Синельник, запускает международную экспедицию на мотоциклах “Урал”.

Этот проект зародился в Австралии после того, как в 2004 году материк пересекли на «Уралах» уральские братья-путешественники. И сейчас – вновь на “Уралах”, словно в ответ – уже австралийцы хотят проехаться по нашим землям.

Команда из трех мотогонщиков на двух мотоциклах с колясками планирует пройти непростой маршрут по России, Казахстану и Монголии: после старта из Ирбита курс на Челябинск, затем Астана, далее Алтай, потом Монголия, через Улан-Батор на Байкал. Далее – БАМ и Колымский тракт до Магадана. Александр Синельник – главный тренер экспедиции.

Уже осенью Синельники планируют воссоединиться в родном Уральске, ведь здесь их ждут жены и дети. К этому времени обе экспедиции должны быть завершены (Сергей в данный момент в международном морском путешествии).

На счету Александра и Сергея мотопробег по всем пяти континентам, включая Америку и Австралию. Они же являлись организаторами перехода на весельных лодках через Индийский океан. Кроме того, братья организовали экспедицию на ладье от Онежского озера до Каспия. А в прошлом году они пешком пересекли пески Нарынкумы в Западно-Казахстанской области.


megazip

  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

dyv

Автор

28 августа 2009

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 0
Новости
Зимний «Поход силы» на мотоциклах Урал: почти 6 000 километров пути в самое
Новости
Уникальная мото-экспедиция на Байкале. По льду священного озера дети преодолеют
Новости
Honda запускает исторический мини-сайт для любителей мотогонок и мотоциклов
Новости
Мотоциклы «Урал» начали собирать в Казахстане
Новости
Водительские права в России будут другими
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
Adorama WW


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль