• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » В Женеве Honda покажет одноместное транспортное средство

В Женеве Honda покажет одноместное транспортное средство

25 февраля 2010

В Женеве Honda покажет одноместное транспортное средствоНа открывающемся 2 марта автосалоне в Женеве компания Honda представит трехколесный одноместный концепт-кар, получивший название 3R-C и предназначенный для передвижения по городу. Разработкой этого "персонального транспортного средства" занималась европейская дизайн-студия Honda, расположенная в Милане.

Трехколесный автомобиль-мотоцикл приводится в движение электромотором, питающимся от комплекта литий-ионных батарей, расположенных в полу 3R-C - благодаря такой схеме размещения, у транспортного средства сохраняется низкий центр тяжести, обеспечивающий стабильность при движении.

От непогоды водитель 3R-C защищает только гибкий "тент" - никакой крыши у этого транспортного средства нет. Стеклянный колпак, изображенный на фотографиях, закрывает салон трехколесной машины только на стоянке, при движении превращаясь в невысокое ветровое стекло.

Никаких подробностей о возможности серийного производства аналогичной модели пока нет. Ранее похожие "персональные транспортные средства" показывали компании Nissan, BMW и Toyota.

В Женеве Honda покажет одноместное транспортное средство


В Женеве Honda покажет одноместное транспортное средство


auto.lenta.ru


Infobus [CPS] WW

  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

dyv

Автор

25 февраля 2010

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 0
Новости
Honda представила систему безопасности, основанную на создании локальной
Новости
Мотоциклы "Урал" возвращаются на рынок Австралии
Новости
Летающий мотоцикл!
Новости
Мотоцикл на батарейках появится в 2010 году
Новости
Honda распускает свою европейскую дизайн-студию
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
Print Bar


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль