• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » Проезд по площади Республики в Алматы могут закрыть

Проезд по площади Республики в Алматы могут закрыть

21 мая 2010

В связи с благоустройством верхней части площади Республики, а также учитывая изношенность дорожного полотна на указанном участке дороги, в период с 17 по 21 мая предполагается проведение работ по укладке нового дорожного покрытия, — сообщает zona.kz со ссылкой на КазТАГ.

Планируется демонтировать заборное ограждение, расположенное на южной части дороги. Ширина проезжей части будет восстановлена до 6 полос для движения транспорта.

Также планируется провести работы по озеленению территории, оборудованию детских площадок, мест отдыха и парковки для транспорта.
Однако по состоянию на 18 мая, проезд по площади Республики открыт в обоих направлениях в четыре полосы.

Как сообщает портал zakon.kz ранее планируемое закрытие для проезда транспорта по площади Республики перенесено на неопределенное время.
В текущий момент проводятся работы по демонтажу рекламных щитов и благоустройству территории. Более подробная информация будет представлена сразу же после уточнения сроков. В настоящее время городской акимат проводит обсуждение данного вопроса с заинтересованными сторонами, включая Управление дорожной полиции города.

kolesa.kz


Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан)


  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

dyv

Автор

21 мая 2010

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 0
Новости
БАКАДа не будет?
Новости
В Алматы на улице Саина останется только четыре полосы
Новости
ДП Алматы работает в усиленном режиме
Новости
Трасса Кордай-Мерке закрывается на год на реконструкцию
Новости
Южной столице практически парализовано движение
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
Garshinka


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль