• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » Новых мотоциклов BMW GT и GTL на всех не хватит

Новых мотоциклов BMW GT и GTL на всех не хватит

17 сентября 2010

Менеджер по продажам и маркетингу "BMW Motorrad Россия" Владимир Чайковский рассказал о совершенно новом поколении туристических мотоциклов BMW Motorrad GT и GTL, которые вот-вот появятся на российском рынке.

Напомним, после того как осенью 2009 года компания BMW Motorrad представила экспериментальную разработку Concept6, идея мотоцикла с шестицилиндровым рядным двигателем завладела умами любителей. BMW уже более семидесяти лет применяет уникальные шестицилиндровые рядные двигатели собственной разработки в своих автомобилях. В ближайшее время концерн выпустит и мотоциклы с двигателями такой конструкции, вновь применяя собственную технологию.

Как по Вашему будут позиционироваться модели K1600 GT и K1600 GTL на рынке?
Новые люкс-туреры от BMW Motorrad - это безусловно новая концепция. Благодаря различным ноу-хау удалось создать по-настоящему шикарный, комфортный мотоцикл, но одновременно дающий ощущение безграничной динамики, ранее недоступное мотоциклам такого класса. Так что он будет позиционироваться как самый совершенный люкс-турер.

Существуют ли на данный момент у этих моделей мотоциклов конкуренты?
Прямых, схожих по ТТХ нет.

Сколько единиц данных (GT-GTL) моделей планируете поставить в РФ?
К сожалению, меньше, чем просят дилеры. Производство этой модели начнется в начале 2011 года и удовлетворить сразу всех желающих приобрести этот мотоцикл не удастся, по крайней мере в начале сезона. Надеюсь на первых порах получить хотя бы 50 штук.

Есть ли уже предзаказы на данные модели?
Есть желающие, конечно. Но официально принимать заказы дилеры BMW Motorrad начнут после премьеры мотоцикла на Кёльнском мотосалоне.

Известна ли ориентировочная стоимость новинки в России или Европе?
Точной цифры пока назвать не смогу. Неизвестны цены на опционное оборудование. Мотоцикл "в базе" (кстати очень богатой) будет стоить примерно 1 250 000 рублей.

Кстати, не думали организовать поездку в Гармиш на слет владельцев BMW именно на байках GT-GTL и, возможно, старых добрых KS-KL-RT? Идея хорошая, безусловно. Можно попробовать.

И напоследок, Владимир, а каково Ваше личное мнение об этой шестицилиндровой модели? Как думаете ожидает ли ее безоговорочный успех?
Успех, конечно! Мотоцикл уникальный, но главное - удовольствие от езды на нем, нет, скорее это можно назвать ощущением полета. Просто паришь над дорогой, уверенно и красиво. Ощущение безграничной радости не проходит ни на минуту. Ну, а у меня еще и гордость за любимую марку!

Новых мотоциклов BMW GT и GTL на всех не хватит


По материалам www.motonews.ru


NFO (Norwegian Fish Oil)

  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

ker

Автор

17 сентября 2010

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 0
Новости
В Москве представили новые мотоциклы BMW
Новости
Horex - загадочный мотопроизводитель из Германии
Новости
Баварский мотоконцерн BMW Motorrad будет выпускать скутеры.
Новости
Новый аксессуар BMW Motorrad поможет байкеру в транспортировке хрупкого багажа
Новости
Первые фото BMW K1600GT и K1600GTL 2011
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
Lingualeo


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль