• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » EICMA-2010: Honda CBR250R 2011 года

EICMA-2010: Honda CBR250R 2011 года

5 ноября 2010

На открывшейся 2 ноября в Милане выставке EICMA-2010 японская Honda Motor официально представила обновленную модель CBR250R.

Мотоцикл у "хондовцев" получился таким же "худеньким", какими в большинстве своем бывают скорее 125-ки, нежели 250-ки. Мотор для лучшего распределения веса поместили в стальные трубы рамы.

"Спортивный, клевый в езде, легкий и доступный" – именно так характеризуют обновленный спортбайк и сам производитель, и клиенты. По мнению маркетологов Honda это один из лучших байков для тех, кто хочет войти в мир спортивного мотоцикловождения.

"CBR250R – это мотоцикл, в особенности ориентированный на начинающих пилотов, сейчас он наполнен целой кучей хай-тек наворотов, и предлагает отличные ездовые качества, вдобавок он легкий и доступный многим по цене", - отмечают в Honda.

Силовой агрегат – эффективный и производительный 249-кубовый мотор от Honda, одноцилиндровый, с жидкостным охлаждением, четырехклапанный, типа DOHC. Диаметр цилиндра - 76мм, ход поршня - 55мм. Степень сжатия - 10,7. Мощность - 18,7 кВт (25,5 л.с.) при 8 500 об./мин. Крутящий момент - 22,9 Нм при 7 000 об./мин. Вес байка – всего 163 кг. Передние тормоза двойные дисковые диаметром 300мм, задний – один диск диаметром 220мм. Габариты - 2030х710х1127мм. Колесная база - 1369мм. Клиренс - 148мм. Высота сиденья - 784мм. Ход подвески - 130мм спереди и 104мм сзади (подвеска Pro-Link).

Мотоцикл будет предлагаться в стандартной версии и в исполнении с ABS, варианты цвета корпуса – черный металлик и сочетание красный+серебристый (Metallic Black и Red/Silver). Продажи начнутся весной 2011 года.

EICMA-2010: Honda CBR250R 2011 года


По материалам http://www.motonews.ru


Donnerdeal US

  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

ker

Автор

5 ноября 2010

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 0
Новости
EICMA-2010: Представляем Ducati Diavel
Новости
Honda представила новый Goldwing
Новости
Kawasaki представила 7 новых мотоциклов на выставке в Милане
Новости
Honda обновила линейку байков для мотокросса
Новости
EICMA-2010: Представляем Suzuki GSX-R600 2011 года
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
Glasseslit WW


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль