• Авторизация
Live2Ride
  • Главная
  • Новости
  • Почитать
    • Статьи
    • Обзоры
    • Книги и журналы
  • Полезное
    • Законы
    • Мануалы
    • Ремзона
    • Ссылки
  • Интересное
    • Путешествия наших
  • Обратная связь
  • Форум



  • Старый дизайн сайта
Слушать радио онлайн
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Live2Ride.KZ » Новости » Видеокамера для байка

Видеокамера для байка

4 июня 2008

Видеокамера для байкаКогда едешь на байке, частенько так и тянет что-нибудь снять на видео, зафиксировать, так сказать, для истории – вид вокруг, других байкеров, собственный рекорд скорости, и прочее. Но не всегда удается это сделать качественно – камера дрожит, да и руки можно использовать для более важных дел нежели держание камеры.

Специально для любителей видеосъемки на ходу в продажу поступила видеокамера, предназначенная в первую очередь именно для стационарной установки на мотоцикл. Снимайте все, что нравится, и не тратьте на это лишних усилий. Плюс – на выходе отличное качество картинки.

Камера сделана и предлагается к покупке молодой американской компанией Twenty20 из Сиэтла. Товары компании продаются, в основном, в США – через различные сети продавцов мототоваров, кроме того, официальные дилеры Twenty20 есть в Канаде, Великобритании, Нидерландах, Австралии и ЮАР.

При помощи входящей в комплект системы крепления камеру можно установить на любой мотоцикл и практически в любое место на корпусе. В комлект входит, помимо собственно камеры и крепежа, микрофон, шнур для соединения с записывающим устройством.

Камера отличается небольшими размерами – всего 2,5 на 7,5 см, а весит всего 113,4 г. Разрешение – 656х492. Минимальная требуемая освещенность – меньше 0.1 Lux, что позволяет снимать и днем и ночью. Работает при температуре от минус 40 до плюс 105 градусов Цельсия. Время работы от батарейки – от 16 до 20 часов. В качестве записывающего устройства может использоваться практически любой подходящий прибор – компактная видеокамера, камера пищущая на флеш-карты, камеры с жестким диском – в общем, все, где есть кнопка Rec для записи видео и вход стандарта mini-jack.

Есть также версия камеры, которая монтируется не на корпус байка, а на шлем самого мотоциклиста. Цена версии для мотоцикла – 299,99 долл., цена версии для шлема – 249,99 долл.

motonews.ru


Sunsky-online WW

  • Комментарии
  • Похожие материалы
У данной публикации нет комментариев.

dyv

Автор

4 июня 2008

Дата пуликации

Новости

Категория
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 44
Новости
С мотоцикла Росси украли камеру
Новости
Англичане соорудили 14-метровый скутер
Новости
Немного соли для дополнительной скорости.
Новости
Lito Sora - электромотоцикл будущего?
Новости
Suzuki отзывает часть GSX-R1000 2005-2006 года для "доработки"
Свежие комментарии
вот это скорость!
25 августа 2022 16:43

dyv

к российским разработкам до сих пор недоверие. Но участие концерна Калашникова заинтересовывает
19 августа 2020 15:29

dyv

отличная была гонка
25 июля 2020 22:33

dyv

это было эпично. Надеюсь он уже оклемался
25 июля 2020 19:51

dyv

Последнее на форуме
Реклама
iSpace KZ


    Все права защищены © 2007-2021 Live2ride.kz ™ - Для тех кто в седле - сайт солидарных мотоциклистов Казахстана
    Реклама на сайте: Скидки на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для для вентилируемых фасадов и для гипсокартона (Производитель Sintek - Темиртау, Казахстан), return_links(); ?> , {sape_links}

Авторизация

Регистрация Забыл пароль